Stand 29.04.2024

Österreich um 1940

Lot 138-082045/0007
Die katholische Kirche Gumpendorf (St. Ägyd), 1946
mit Titel versehen

34 x 24 cm

Lot 138-082045/0007
mit Titel versehen
34,0 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -14 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:54 Uhr
Auktionsnummer: 104420
undeutlich signiert, datiert 1946

10 Tage | Dorotheum
10 Tage | Dorotheum
Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
195-042224/0002 Lesender
kaschiert auf Karton

ab € 220